Кристина Решетник показала откровенный разговор со своим сыном

Во время полномасштабной войны многие дети очень сильно повзрослели. Речь идет именно о мнениях и высказываниях. Жена телеведущего Григория Решетника в социальной сети показала краткий разговор с ее маленьким сыном, и это может поразить.

Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин
Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин

Кристина Решетник опубликовала кадры, где можно увидеть небольшой снегопад. На видео можно услышать, как она разговаривает со своим сыном. Мама говорит ему о том, что уже выпал снег, и вот было бы здорово, если бы в Украине все было хорошо. Кристина говорила сыну о том, как сильно хотелось бы отпраздновать в приятной атмосфере Новый Год.

В то же время маленький мальчик тоже рассказал маме о своей мечте. Он отметил, что "вот бы путь умер". По голосу Кристины было слышно, что она, наверное, немного расстроилась: не из-за самого пожелания, а из-за того, что ее маленький сын это чувствует. Стоит отметить, что действительно много детей в Украине (если не говорить о взрослых) на Новый год желает явно не подарки, а то, что озвучил этот мальчик.

Следует отметить, что Кристина и Григорий Решетники много времени проводят с детьми. Недавно их сын Алекс отмечал второй день рождения. В социальной сети Кристина опубликовала милое видео по празднованию. По кадрам видно, насколько сильно родителям приятно проводить время с малышами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала, чем они с хореографом Максом Ежовым занимаются на репетициях.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, каким подарком ее порадовали во время войны.

Кроме того, продюсер Ирина Горова показала, какие полезные упражнения она делает с самого утра.