Стало известно о мощном ударе ВСУ по оккупантам — враг несет потери

Каждый день наши защитники активно уничтожают врага по всем возможным направлениям. При этом украинские военные ювелирно атакуют вражеские склады боеприпасов и скопления техники. В этот раз стало известно о новом мощном ударе.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Известно, что это произошло 27 ноября. Вооруженные Силы Украины успешно атаковали базу российских военных в Лутугино (Луганская область). Кроме того, наши герои нанесли мощные удары по скоплению техники и "живой силы" врага в населенных пунктах Пологи, Токмак и Басань (Запорожская область).

Известно, что в результате российские войска потеряли 470 человек ранеными. Также 50 единиц военной техники врага были уничтожены. Это же касается и состава боеприпасов, как сообщили в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины.

Стоит отметить, что большое количество техники врага наши военные не уничтожают, а захватывают. В результате эту технику отправляют на ремонт. После соответствующих работ технику возвращают нашим военным. Именно поэтому многие украинцы уже шутит о том, что россия является одним из крупнейших поставщиков оружия. Ведь часто наши защитники накрывают россиян на фронте огнем из их оружия.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что страны НАТО обсуждают поставку Украине мощных самолетов, что известно.

Также сообщалось, что советник офиса президента Алексей Арестович рассказал, когда Украина сможет вернуть Крым.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление, новую речь главы государства.