Абонентов "Киевстар" предупредили о глобальных изменениях в их тарифных планах

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" постоянно радует своих абонентов различными выгодными и такими необходимыми в эти непростые времена акциями и предложениями, от которых ну просто невозможно отказаться. Однако в этот раз, на сайте мобильного оператора появилась информация о том, что уже с 25 ноября некоторые абоненты получат больше "Суперсил" для подключения в тарифах "Ваш".

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили на сайте "Киевстар", что мобильный оператор расширяет возможности "Суперсил" для бизнесс-абонентов. В связи с этим, уже с 25 числа, текущего месяца, корпоративные абоненты "Киевстар" получат больше "Суперсилы" для подключения в тарифах "Ваш".

Поэтому, подчеркивается, что в частности, для тарифного плана "ВАШ Выбор" становятся доступными "Суперсила" 5 ГБ и "Суперсила Киевстар ТВ". А пользователи тарифов "ВАШ Выбор", "ВАШ Оптимум", "ВАШ Комфорт", "ВАШ Безлим", "ВАШ Премиум", "ВАШ Премиум+", "ВАШ Максимум", теперь смогут самостоятельно выбирать подключение сразу двух "Суперсил". Следует добавить, что ранее можно было выбрать только одну, а вторая подключалась по умолчанию.

А вот тарифы "ВАШ Старт" и "ВАШ Регион" с 25 ноября закрываются для подключения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в парламенте рассказали, как долго продлятся веерные отключения электроэнергии в Украине.

Также мы писали, что у Зеленского рассказали, сколько нужно техники, чтобы победить в войне с российскими оккупантами.

Напоминаем, что украинцев предупредили о том, что газа в стране может не хватить для уверенного прохождения отопительного сезона.