Ксения Мишина порадовала новыми кадрами в соцсети

Известная актриса Ксения Мишина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда шоу "Холостячка" в очередной раз показала поклонникам свою стройную фигуру.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В соцсети Мишина показала кадры, сделанные во время домашней тренировки. Позировала перед камерой актриса в стильном спортивном костюме с черным топом, прекрасно подчеркнувшем ее стройную фигуру. Кроме того, звезда здесь позировала совсем без макияжа, поэтому можно еще раз насладиться ее естественной красотой.

В своей публикации актриса рассказала, что часто делает упражнение "вакуум". Для этого нужно "втянуть живот" на 25 секунд (или на столько, на сколько вы можете). Артистка отметила, что это упражнение поможет тем, кто хочет иметь красивый и подтянутый живот.

Также звезда порадовала поклонников неожиданным утренним фото. В кадре можно увидеть, как актриса позирует перед зеркалом, прикрывая свое тело после душа белым полотенцем. Фотография получилась очень нежной и эстетичной.

"Для того чтобы почувствовать себя хоть чуть-чуть чемпионом, нужно свой день начать с контрастного душа", - написала актриса в своей публикации.

В интервью Григорию Решетнику Ксения Мишина рассказывала, что во время полномасштабной войны практически единственной ее радостью является ее сын Платон: с ним звездная мама проводит максимально много времени, сколько это возможно. Кроме того, звезда помогает землякам в столь сложные времена.

"У меня нет фондов, но у меня есть работа, карточка и люди, которым я помогаю", – говорила актриса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.