Продюсер Ирина Горовая удивила новыми кадрами

Известная продюсер Ирина Горовая регулярно делится со поклонниками свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда часто показывает обычные обычные кадры и искренние эмоции. На этот раз продюсер показала, как она встретила отключение света.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Сейчас многим украинцам знакомы ситуации, когда свет выключают довольно неожиданно. Ирина Горовая в это время была на примерке. В кадре она говорит о том, что пришла к известной украинской дизайнере Екатерине Сильченко. Однако света все же выключили и было темно, всем приходилось работать с фонариками.

Тем не менее, а Горовая все же показала поклонникам, что именно она примеряла. Здесь продюсер можно увидеть в стильных деловых брюках, которые идеально подчеркнули ее стройную талию и женственную фигуру. Ирина выглядит непревзойденно!

Следует напомнить, что недавно Ирина опубликовала необычное видео. Как оказалось, продюсер решила на камеру поговорить на разные темы с дочерью Натальей. Можно послушать этот искренний разговор и вдохновиться.

По словам Ирины, когда началась полномасштабная война, они с Натальей были в разных местах. В результате общие традиции стали особенностью. Теперь красавицам приходится заранее планировать графики: зато их последняя встреча длилась аж сутки. Видно, что им нравится проводить время вместе. По словам Ирины, возможно, она сделает еще такое видео, но уже с сыном Андреем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару ответила в социальной сети на вопросы поклонников, некоторые ответы могут удивить.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, каким был для нее первый день полномасштабного вторжения, и потому она чувствовала вину.

Кроме того, известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.