Ведущий Дмитрий Комаров показал, какие "следы" оставляют российские войска

Известный журналист Дмитрий Комаров более 10 лет в программе "Мир наизнанку" показывал интересные места в разных странах мира. Теперь телеведущий снимает последствия российской агрессии в Украине. В этот раз в социальной сети он опубликовал шокирующее фото, на котором можно увидеть сущность "русского мира".

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре Дмитрий Комаров позировал с хвостовой частью от "Смерча". Фотография, рассказал ведущий, была сделана в обычном доме в Харьковской области. Снимок может шокировать: особенно тем, как часть ракеты оказалась большой (телеведущему даже пришлось встать на стул). И именно этим российские оккупанты якобы "спасают население".

Журналист подчеркнул, что россияне недавно с позором бежали из Херсона. Теперь, когда они не могут ничего противопоставить ВСУ, от бессилия оккупанты начинают обстреливать энергетическую инфраструктуру, жилые дома. Чаще страдают дети, беременные женщины, люди с инвалидностью, которым действительно критически нужно всегда иметь свет и отопление.

Дмитрий Комаров добавил, что, по сути, российская армия также сражается с грудными детьми, для которых электроэнергия важна, чтобы сохранить питание в холодильнике или разогреть его на электроплите.

Однако есть способ сделать так, чтобы ракет оккупантов было меньше, как и попаданий: помочь собирать средства на морские дроны. Именно такая военная техника нейтрализовала русский корабль "Адмирал Макаров". Внести свой вклад в помощь нашим воинам можно по ссылке UNITED 24.

"Чем больше дронов – тем больше российских кораблей пойдут в известном направлении, вместе со своей страной в очередной раз пробив дно. А к нам полетит меньше ракет", – написал Дмитрий Комаров в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.

Также сообщалось, что Андрей Данилко показал милые кадры со своей сценической "мамой" Инной Билоконь, артисты очень весело проводят время вместе.

Кроме того, звезда шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару поразила поклонников яркими кадрами в соцсети.