Синоптики предупредили украинцев о погоде на 16 ноября

В Украине продолжается похолодание. После сухой погоды в регионы возвращаются осадки. На официальной странице Укргидрометцентра появилась информация о погоде на среду, 16 ноября.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Синоптики предупредили, что 16 ноября в южных регионах будет туман. Поэтому видимость на дорогах снизится до 200-500 метров. Водителям и пешеходам советуют быть внимательными! Не нарушайте правила безопасности, берегите свою жизнь!

Также в Укргидрометцентре поделились подробным прогнозом погоды для Украины на среду. Эксперты отметили, что в западных и северных и северо-восточных областях ожидаются дожди. Больше всего в северных регионах и Карпатах прогнозируют мокрый снег. На остальной территории существенных осадков не предполагается. Температура воздуха в Украине составит от 3 до 8 градусов тепла. В южных регионах от 7 до 12 градусов тепла.

В Киевской области ожидается без существенных осадков, однако днем ​​вероятность дождя. Возможен туман. Температура воздуха в области составит от 3 до 8 градусов тепла. В столице синоптики прогнозируют от 5 до 7 градусов тепла. Эксперты также предупреждают водителей, что уже пора менять резину на автомобилях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в правительстве решили изменить правила выезда за границу, кому теперь нельзя уехать из Украины.

Также сообщалось, что украинцам раздают бесплатные продуктовые наборы, где получить и куда обращаться.

Кроме того, эксперты поделились важными рекомендациями, что нужно делать при отключении электроэнергии, чтобы не произошло пожара.