Ведущий Дмитрий Комаров показал исторические кадры из Херсона

Несколько дней назад жители Херсона начали праздновать: украинские военные освободили город от оккупантов. В социальной сети известный телеведущий Дмитрий Комаров опубликовал историческое фото Херсона.

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Комарова на въезде в город рядом с табличкой "Херсон". Позируют с телеведущим полицейские, а в руках у них можно увидеть символ города – большой арбуз. На втором кадре Комаров уже на праздновании: здесь журналист позировал с местными жителями, с флагами праздновавших освобождение от российских оккупантов.

Дмитрий Комаров написал, что там была невероятная атмосфера. По словам журналиста, в глазах людей было счастье. Ведь ужас под названием "россия" для них уже закончился. Теперь только сегодняшний день и будущее с Украиной.

"Приветствую, Херсонщина! Слава Украине", – добавил в своей публикации Комаров.

Стоит отметить, что журналист активно ездит по разным уголкам Украины и снимает сюжеты о том, что сейчас переживает наш народ. Недавно в социальной сети Комаров опубликовал фотографии, на которых он показал разбитую технику российских оккупантов.

Тогда журналист подчеркнул, что у российских военных есть еще шанс выжить. Для этого нужно только сдаться в плен. Фотографии, опубликованные в этом сообщении Комаров, вызывают много эмоций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес рассказал подробнее о своих отношениях с Дашей Кацуриной.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук порадовала поклонников новыми кадрами в соцсети, стройная фигура впечатляет.

Кроме того, продюсер Ирина Горова в социальной сети поделилась неожиданным видео с дочерью, поклонники услышали несколько секретов.