Соня Евдокименко показала милое фото с братом

Внучка известной советской и украинской артистки Софии Ротару Соня Евдокименко – популярная блогерша, модель и начинающая певица. Красотка активный пользователь Instagram, где часто делится с подписчиками яркими фотографиями и новостями из жизни. Так, недавно девушка опубликовала милый кадр, на котором позирует вместе со старшим братом – Анатолием.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Соня и Толик запечатлены в одном из киевских торговых центров. Перед камерой девушка появилась в соблазнительном серебристом платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло изящные плечи и шею. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. Анатолий позирует перед фотографом в белоснежном свитере с воротником, поверх которого накинул серый пиджак. Его волосы аккуратно зачесаны, он также внимательном смотрит в объектив.

В подписи к фотографии Соня Евдокименко написала: "Наше новое видео в прямом эфире на моем YouTube. Надеюсь, вам понравится просмотр, и вы получите вдохновение для вашего личного стиля!". Подписчики красотки не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок, засыпая ее и очаровательного брата комплиментами в комментариях к фото. "Какие красивые", "Вы молодцы, Соня и Толя! Родители обязательно должны гордиться вами! Желаю вам больших успехов в том, чем вы занимаетесь!", "Красавчики!", "Очень похожи на маму красавицу", "Красивые", "Благодарю яблони за такие яблоки", "Оба целеустремленные, умны, красивы, состоятельны. Счастья вам, внуки великой певицы!", - пишут в комментариях к фото Сони.

Напомним, внучка Ротару начала срывать с себя одежду прямо посреди Киева – вот это дерзость.

Ранее "Стена" сообщала, что внучка Ротару показала чем, заколдовала жениха-миллионера, просто бесподобная.

Также "Стена" писала, что внучка Софии Ротару восхитила Сеть бесконечными ногами, фигурка просто бомба.