Внучка Ротару щеголяет по Киеву в модном прикиде

Соня Евдокименко – 19-летняя внучка известной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, она популярная блогерша и любительница ярких фотосессий, результатами которых часто делится с поклонниками в своем Instagram. На новогодние праздники юная красотка вернулась в родной Киев, откуда начала активно выкладывать новые снимки своих приключений. Так, недавно Соня снова выложила милое фото с прогулки в центре украинской столицы, на котором появилась в удивительном образе.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на новом снимке Евдокименко запечатлена на прогулке возле здания Национального банка, она уверенно шагает по проезжей части, на ходу, как будто, срывая с себя одежду. Перед камерой девушка появилась в теплом уютном наряде – на ней узкие белые джинсы и вязанная светлая кофта, поверх которой она накинула черную курточку, а свой образ дополнила темными массивными ботинками. Волосы красотки собраны в аккуратный хвост на затылке, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Соня написала: "Сотворите что-нибудь прекрасное на этой неделе". Фолловеры модели не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что фото из Киева по красоте не уступает кадрам из Нью-Йорка, которые Евдокименко постит у себя на странице. "Летящей походкой ты вышла из мая", "И скрылась из глаз в пелене января", "Красотка", "Какой же у вас красивый город, а вы все рветесь в Америки", "Соня красиво позирует! Это Киев?", "Какая красивая", "Милая", - пишут пользователи в комментариях к фото Сони.

Напомним, внучка Ротару Соня Евдокименко не прочь показать прелести на камеру.

Ранее "Стена" сообщала, что Внучка Ротару показала фигуру в купальнике, вызывайте пожарных – очень горячо.

Также "Стена" писала, что внучка Ротару Соня Евдокименко сняла одежду ради фото.