Каким трем знакам в 2021 году будет везти меньше всего

Недавно начался 2021 год, год белого металлического Быка, который, по словам астрологов, будет ко всем знакам зодиака снисходителен и не слишком суров. Некоторым знакам, однако, в 2021 году все же придется сталкиваться с неудачами чаще, чем остальным. О том, кому не будет везти рассказали астрологи информационного портала "Сегодня".

Гороскоп. Фото: скриншот Youtube-видео
Гороскоп. Фото: скриншот Youtube-видео

Третье место в рейтинге самых невезучих знаков 2021 года занимает Лев. Бык, будучи животным травоядным, не жалует этого хищника, так что Львам в этом году не стоит ожидать легко приходящих денег, напротив, их придется зарабатывать кропотливым трудом, а иногда придется и экономить. Кроме того, у Львов в год Быка могут появиться соблазны на работе, которые могут перетечь в злоупотребления, что может привести к проблемам в дальнейшем. Астролог рекомендует Львам сбавить свою гордыню, чтобы не раздражать металлического Быка.

Вторым самым неудачливым знаком Зодиака 2021 года стал Скорпион. На протяжении всего года его будут преследовать психологическое напряжение и стрессы, граничащие с депрессии. Для того, чтобы этого избежать, Скорпионам всегда трудно ставить чужие интересы и потребности выше собственных, что может привести к разладу в отношениях. Поэтому в 2021 году Скорпионам нужно вырабатывать устойчивость перед стрессами и принятия мер для сохранения доверительных отношений с близкими.

Самым же невезучим знаком в году Быка станут Стрельцы. В 2021 году им необходим будет разглядеть и признать собственные недочеты и пороки. Для их решения им приедятся положиться на своих партнеров, как брачных, так и деловых. 2021 год сулит Скорпионам финансовые кризисы, проблемы на работе и в быту. Астролог советует Стрельцам набраться терпения.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что известный украинский астролог Павел Глоба рассказал, что звезды сулят знакам Зодиака на субботу, 9 января.

Напомним, ранее сообщалось, что астролог рассказал, как перемещения Венеры и Марса повлияют на любовную жизнь разных знаков Зодиака в 2021 году белого металлического Быка.

Также "Стена" писала, что астролог выпустил подробный гороскоп, в котором рассказал, как звезды будут влиять на жизнь людей на протяжении всего января 2021 года.