Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на январь

Астролог Марина Скади рассказала, что вскоре Венера и Марс начнут двигаться по знаку Земной стихии. Эти две планеты отвечают за романтику и любовь. Поэтому, любовный гороскоп будет очень актуален для всех знаков зодиака. О том, чего ждать от первого месяца 2021 года, расскажет "Стена".

Любовный гороскоп на январь 2021. Фото: скриншот YouTube-видео
Любовный гороскоп на январь 2021. Фото: скриншот YouTube-видео

Венера будет иметь более сильный статус, поэтому астролог прогнозирует, что в случае разрыва отношений, инициатива будет исходить именно от женщин. Подробный прогноз астролога расскажет, кому следует остепениться, а кто, наоборот, окунется в отношения с головой.

Овнам астролог обещает в начале января неожиданное развитие событий в отношениях со второй половиной. Этот период будет переменчивым, сначала будет хотеться постоянства, а потом наоборот. Однако, большая часть января пройдет спокойно. Звезды советуют отдать первенство партнеру в ближайшие два месяца, тогда можно будет сохранить взаимоотношения.

Тельцы за счет обаяния и физической привлекательности будут заметны для противоположного пола на протяжении целого месяца. Партнер или же бывший возлюбленный будет готов оказать поддержку. Этот период удачен для серьезных разговоров с любимыми, обсуждения планов или же, наоборот, для разрыва отношений.

Для Близнецов настало подходящее время заняться своей личной жизнью. Влюбленность поможет в творчестве. Представители этого знака зодиака станут еще более привлекательными, обретут шарм и обаяние. Вас будет привлекать все яркое и первоклассное, но нужно правильно оценивать свои возможности и желания.

Для Раков наступает время романтики. В этот месяц противоположный пол будет всячески пытаться привлечь Ваше внимание, но не всегда Ракам это будет по душе. Не исключено, что может появиться навязчивый поклонник или поклонница, из-за которых могут возникнуть трудности. Лучше в таком случае реагировать сдержанно на подобные знаки внимания и не давать каких-либо обещаний.

Львов предупреждают, что со второй недели января возможно напряжение в отношениях с партнером. Критика, недовольство и другие отрицательные чувства могут стать причиной, что отношения с партером станут натянутыми. Не исключено, что конфликтные ситуации приведут к полному разрыву отношений. Поэтому, проявляйте инициативу для улучшения отношений, но очень осторожно.

Для Дев наступает благоприятный период для помолвки, свадебного торжества, начала совместного проживания с партнером. Звезды советуют почаще выходить в люди, посещать мероприятия, ходить в гости, тогда вероятность встретить своего партнера вырастет.

Весов предупреждают, что активное вмешательство посторонних в Ваши отношения только навредит. Поэтому, лучше не обсуждать с родными и друзьями свои семейные проблемы. Лучше не выяснять отношений с любимым человеком, а вот начало совместного бизнеса принесет успех.

Скорпионов звезды предупреждают не сильно доверять людям, которые будут говорить комплименты и льстить. Скорее всего, так люди хотят в будущем Вами манипулировать. Высока вероятность развития служебного романа, но он может оказаться не сильно серьезным.

Одиноким Стрельцам астролог прогнозирует судьбоносную встречу с романтическим партнером. Однако, не стоит слишком торопить события. Возможно, что в отношениях в этот период появиться соперник или соперница, поэтому будьте бдительны. Увеличивается риск беспричинной ревности, которая может привести к полному разрыву отношений.

Козерогам звезды обещают гармонию в отношениях с партнером. Общие интересы, как поездки, увлечения и прочие дела лишь сблизят Вас. Одинокие Козероги также могут надеяться на то, что встретят близкого по духу человека, свою любовь.

Водолеям лучше не озвучивать претензий к своему партнеру. Для укрепления отношений полезно заняться спортом вместе, семьей поиграть в какие-то игры. Можно поделиться с партнером своими увлечениями и интересами, он Вас непременно поддержит.

Рыбы могут устать от рутины и захотят внести в отношения с партером новые краски. Звезды советуют вместо слов показывать поступками свои чувства. Не проявляйте в этот период агрессию в сторону любимого человека или же родных. Уверенность в собственных силах нужно направить на налаживание полезных связей в обществе.

Напомним, что известный астролог Влад Росс составил гороскоп для каждого знака Зодиака на 2021 год.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Павел Глоба назвал 5 знаков зодиака, которым повезет в наступившем году.

Также "Стена" писала, что появился денежный гороскоп для всех знаков зодиака на январь.