Лилия Ребрик очаровала фанатов видом ананасиков

Актриса и телеведущая, очаровательная Лилия Ребрик умилила фанатов новым фото в распахнутой рубашке. Зрители восхитились снимком с ананасами, которые девушка водрузила себе на голову. Фото стало доступным в сторис на Instagram актрисы.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube

Знаменитая актриса и телеведущая, обаятельная Лилия Ребрик показала, как проводит подготовку к эфиру "Ранок" на телеканале Украина. Знаменитость появилась в кадре в кофейного цвета рубашке, с расстегнутыми пуговицами. Лилия поставила на голову настоящий ананас. Вокруг то и дело появлялся и исчезал ее коллега, Анатолий Анатолич. Хабавная парочка показала как проходит подготовка к эфиру программы, а также чем кормит свою соведущую Анатолич.

А в следующем кадре Лилия вместе со своими коллегами станцевала для TikTok зажигательный танец. Видно, что ведущим действительно весело двигаться в ритмичном танце.

Напомним, Лилия Ребрик ведет программу "Ранок" на телеканале "Украина". Знаменитость обожает свою работу, что видно по ее улыбчивым фотографиям и видео на страничке в Instagram.

Знаменитость старается всегда выглядеть безупречно и видно, что телеведущая очень внимательна к деталям.

Не так давно Лилия также делилась достижениями своей дочурки, которая кружила в спортивном танце на танцполе. Зрители обожают Ребрик за настроение, которое дарит знаменитость, глядя на счастливую актрису, невольно губы тянутся в улыбку, а на душе становится светло.

Мужчин же Лилия привлекает как шикарная ухоженная женщина, однако ее сердце принадлежит мужу, Андрею Дикому, с которым знаменитая актриса в браке 9 лет.

На сайте Стена мы писали, что Лилия Ребрик восхитила поклонников надев яркий брючный костюм.

Портал Стена информировал, что Ольга Фреймут поделилась секретами, что помогло достичь успехов в карьере.

Также на сайте Стена мы писали, что телеведущая Лилия Ребрик опубликовала видео страстных танцев, кто же ее партнер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram