Ольга Фреймут рассказала, что помогло ей добиться успеха

Украинская телеведущая Ольга Фреймут всегда поражала фанатов своим чувством стиля и изысканными манерами. На своей странице в Instagram знаменитость часто делится своими рассуждениями и новыми фотографиями. В этот раз она очаровала фанатов лучезарной улыбкой и ошарашила признанием.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

В Instagram Оля поделилась сразу несколькими снимками, выполненными в черно-белом цвете. На них телезвезда запечатлена крупным планом. На одном снимке она искренне улыбается, а на втором – задумчивая.

В своем посте телеведущая решила рассказать, что ей помогло вырваться из бедной жизни, и стать популярной. Оля считает, что жизнь - это чудо.

Она призналась, что не верит в чудеса, что она родилась в бедной и скромной семье, и к успеху ее привел кропотливый труд. Когда есть работа за спиной и ежедневная работа над собой - только тогда чудо имеет право на жизнь, считает Фреймут.

Поклонники одарили Олю комплиментами, отметив, что она красавица и пример для многих женщин.

Нужно сказать, что ранее телеведущая заявила, что даже во время пандемии коронавируса нельзя снижать требования к себе.

"В эту эпоху изоляции и одиночества мы остались наедине с собой. И как велик соблазн завернуться в трикотаж, наесться запрещенного (все равно никто не видит), перестать ухаживать за собой" - отметила Фреймут

Телезвезда уверена, что "мы сейчас проходим тест на женственность, где сами себе судьи". Потому оставаться собой в обстоятельствах, когда от тебя мало требуют, продолжать лелеять красоту и внутренний мир, что бы ни случилось - это и есть доказательство любви к себе.

Телеведущая советует всем переждать неприятности, в которые погрузился мир, достойно.⠀

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Ольга Фреймут трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. В социальной сети она показала милое семейное фото.

Также "Стена" писала, что телеведущая Лилия Ребрик похвасталась перед поклонниками, как резвится в воде со своим мужем.

Напомним, что Ольга Фреймут рассказала, как себя чувствует после перенесенной коронавирусной болезни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram