Российская актриса Татьяна Кравченко рассказала о своих чувствах к Федору Добронравову. Фанаты аж прослезились от таких откровений

Российская актриса Татьяна Кравченко, которая играет в сериале "Сваты" персонажа Валюху, поделилась откровениями о своих отношениях с Федором Добронравовым. Фанаты даже не ожидали таких откровений. Ее признания во время одной из передач опубликовали на станице "Сватов" в Instagram.

Татьяна Кравченко. Актриса. Фото: скриншот Youtube
Татьяна Кравченко. Актриса. Фото: скриншот Youtube

Кравченко и Добронравова считают идеальной парой в сериале, но многие приписывают им отношения и в жизни. Как оказалось, не напрасно. Между актерами как-то пробежала искра.

Татьяна Кравченко признается, что все их сцены в сериале были организованы таким образом, что большую часть времени они проводили в постели. И во время съемок третьего сезона "Сватов", актриса почувствовала, что влюбилась и в жизни.

"Мы все время валялись в постели... И мой организм отреагировал...", - смущенно признается "Валюха".

Актриса говорит, что почувствовала настоящую влюбленность по отношению к партнеру по сцене. И она решила не сдерживать эиоций. Но Добронравов оказался верным мужем своей супруге и отказал Татьяне.

"Влюбилась прям! Приставала прям... Как хорошо, что он отказал мне...", - говорит актриса.

Кравченко говорит, что Федор - очень верный муж и у него двое детей, которые он воспитывает вместе с супругой. Актрису поразила верность этого мужчины, она считает, что это большая редкость.

"Он очень верный муж. Я в первый раз в жизни вижу акого мужчину", - говорит актриса.

Татьяна с восхищением говорит, что Добронравов по-настоящему любит свою жену. Он верен ей. Аоэтому актеры остались друзьями.

Как сообщал портал "Стена", Валюха из "Сватов" поделилась историей своей нелегкой женской доли. Фанаты не ожидали такого.

Напомним, Татьяна Кравченко появилась перед поклонниками в обнимку с новым другом. Сразу видно, что им комфортно вместе.

Ранее мы писали, что Татьяна Кравченко публично попросила прощения у близкого человека. Такого не ожидал никто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram