Татьяна Кравченко восхитила фанатов помолодевшим лицом

Многим полюбился популярный сериал «Сваты», который каждый вечер собирал у экранов огромное количество телезрителей. По многочисленным просьбам и такой популярности было принято решение отснять еще и 7 сезон.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Пока все трудятся над созданием последнего сезона поклонники с особым интересом наблюдают за социальными страницами главных героев. И вот на странице посвященное звездам «Сватов» появился уникальный фотоснимок Валюхи, которая сегодня празднует свой день рождения.

Татьяну Кравченко на снимке не узнать. Помолодевшая лет на 20 на камеру смотрит просто красавица. Нежная улыбка, которая передает множество эмоций, выразительный и глубокий взгляд, что устремлен в сторону и аккуратная прическа. Завершают нежный образ маленькие серьги в ушах.

Валюха и Иван. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники вмиг отреагировали на новый снимок, но больше на слова под ним. В это день знаменитая актриса празднует день своего рождения. Фанаты принялись поздравлять своего кумира и желать всего самого наилучшего.

В адрес знаменитости звучат лишь теплые слова поздравлений, лестные комплименты и масса приятных отзывов. Фанаты желают здоровья от искреннего сердца и от чистой души. Многие влюбились в Татьяну за ее актерское мастерство и талант.

Стоит отметить, что недавно в Сети вплыло признание ее коллеги Федора Добронравова, что сыграл роль Ивана Будько. Актер рассказал о характере Татьяны и сообщил, что она человек, который идет ко всем с открытой душой. На нее невозможно обижаться и она всегда придет на помощь. Очень отзывчивый и добрый человек.

Недавно Стена рассказывала о нежной и очаровательной украинской актрисе Анне Кошмал, которой огромную популярность принесла роль в сериале "Сваты". У девушки огромная армия поклонников, которые с нетерпением ожидают новых снимков от знаменитости. Анна порадовала фанатов яркими и неотразимым фото.

Еще на сайте писали о том, что Татьяна Кравченко, которая полюбилась многим за роль Валюхи из "Сватов" призналась в своих чувствах к Федору Добронравову.

Также Стена сообщала, что в Сети появились снимки повзрослевших детей из популярного сериала "Сваты". Поклонники не верят своим глазам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)