Британская модель Деми Роуз блеснула соблазнительными формами

Известная британская модель Деми Роуз часто радует многомиллионных подписчиков в социальной сети чем-то необычным. В этот раз она решила снова продемонстрировать свою соблазнительную фигуру в максимально откровенном наряде. Такие снимки Деми Роуз опубликовала на своей странице в социальной сети.

Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин
Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин

В кадре модель позирует на фоне природы. При этом невозможно оторвать взгляд от ее аппетитных форм: свою фигуру Деми Роуз подчеркнула откровенным купальником. При этом акцент на талии сделан при помощи женственного корсета. Кроме того, модель добавила к своему горячему образу еще один аксессуар — шляпу с широкими полями.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Стоит отметить, у Деми Роуз довольно нестандартные параметры для модели: маленький рост, однако при этом женственные широкие бедра и пышные формы. Нередко в сети появлялись слухи о том, что, мол, большие ягодицы Деми Роуз сделала при помощи пластического хирурга. Однако сама модель такие слухи опровергала. По ее словам, ее фигура — эти комбинация хорошей генетики и упорной работы в спортивном зале.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Благодаря своему таланту позировать, а также шикарной фигуре Деми Роуз стала очень известной в сети. За ее обновлениями следят более 15 миллионов подписчиков. Следует отметить, что часто они осыпают ее комплиментами за ее изящные формы. При этом сама Деми Роуз в своих интервью и записях в блоге нередко говорит о том, что, по ее мнению, красота – это не фигура или черты лица, а прежде всего – свет в душе. Так что девушка демонстрирует на весь мир не только свою прекрасную фигуру, но и действительно положительную энергетику.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Деми Роуз. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Деми Роуз в очередной раз продемонстрировала свою шикарную фигуру. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что известная модель Деми Роуз поразила поклонников своими формами. В этот раз она решила фотографироваться «без верха». Подписчики осыпают ее комплиментами.

Кроме того, известная актриса Памела Андерсон удивила поклонников новыми фотографиями в сети. В кадре 53-летняя звезда Голливуда продемонстрировала свои стройные ножки. Стоит отметить, что звезда «Спасателей Малибу» по-прежнему выглядит шикарно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram