Певица Настя Каменских похвасталась длинными ногами

Популярная исполнительница Настя Каменских, у которой более пяти миллионов подписчиков в сети, вновь порадовала фанатов новым откровенным снимком. В этот раз певица в коротеньком платье сверкнула ногами от ушей.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram 33-летняя знаменитость опубликовала новый снимок, да такой, что Никитюк лопнет от зависти. В кадре Настя Каменских сидит на диване, вытянув свои бесконечные ноги.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Для эффектного снимка певица выбрала умопомрачительное мини-платье с открытыми плечами. Настя оперлась на одну руку, а другую театрально вскинула над головой. На ногах звезды изящные босоножки.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В подписи к фото Настя Каменских рассказала, что у каждого есть та самая песня, которая, сколько бы не слушал, попадает в самое сердце, и которая в самый холодный зимний вечер она подарит невероятное тепло.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Нередко снимки Каменских вызывают массу обсуждений у подписчиков, но все же большинство фанатов радуются новым кадрам певицы. Вот и в этот раз поклонники в комментариях по достоинству оценили новый лук артистки и засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что у знаменитости длинные ноги.

А на днях Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором продемонстрировала растяжку, позируя в откровенных колготках в сеточку и боди.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

33-летняя знаменитость не стесняется показывать своим фанатам свое тело и часто делится пикантными снимками. На этот раз на выложенной в социальной сети фотографии исполнительница запечатлена на парковке в колготках, высоких красных сапогах, черном боди и джинсовой куртке с поднятой над головой рукой.

Ранее "Стена" писала, что певица Настя Каменских не побоялась показать поклонникам манящие позы на диванчике.

Напомним, что Настя Каменских сверкнула сочной фигуркой, завернутой в натуральные меха.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк взбудоражила поклонников фото из спальни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram