Леся Никитюк примерила образ куклы Барби

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк в связи с всемирной премьерой фильма о кукле Барби решила тоже примерить кукольный образ. В Instagram-stories она выставила свои фото.

Леся Никитюк. Фото: Instagram
Леся Никитюк. Фото: Instagram

В частности, Леся показала процесс перевоплощения в такой оригинальный образ. Так, на одном из кадров она позировала у зеркала в кружевном комплекте нижнего белья.

Наверняка от такого вида у мужчин даже давление подскочило. Она наконец показала, как выглядит кукла Барби в нижнем белье.

К слову, также на странице есть и видео, на котором Леся в кукольном образе стоит в коробке, словно на витрине в магазине.

Стоит отметить, что в видео она была не одна, а с украинской артисткой Ириной Гатун, которая и грает пупса Барби. Видео получилось забавным и оригинальным и наверняка зрителям оно поднимет настроение. Как всегда, Леся блистала своим искрометным юмором, а Ирина ей подыгрывала.

Для многих девочек кукла Барби является пределом мечтаний уже много лет подряд. Неудивительно, что фильм об этом персонаже сейчас в кинотеатрах собирает рекордные просмотры.

Многие девочки в детстве мечтали, когда вырастут, быть похожими на Барби. У Леси выпал такой шанс и учитывая, что она тоже блондинка и с голубыми глазами, а также идеальной фигурой, ей вжиться в этот образ не доставило особого труда.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Для своего образа Леся, как и подобает, подобрала розовое короткое платье. Ее волосы красиво уложены в прическу, макияж подчеркивает идеальную кожу и красивые черты лица.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Красивое ожерелье на шее завершает кукольный, стильный образ будто действительно Барби ожила в реальной жизни.

К слову, под видео свои комментарии оставляли Лесе не только поклонники, но и украинские звезды — актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко, ведущий Андрей Бедняков, певица и модель Даша Астафьева.

Комментарии. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк и Даша Квиткова позировали в купальниках.

Также мы писали, что Леся Никитюк поведала правду о своем "бойфренде".

Напоминаем, что Леся Никитюк в коротком наряде похвасталась длинными ножками.