Певицу раскритиковали за ее публикацию в социальной сети

Известная певица, которая предала свою родину и выехала жить в страну агрессора, которая развернула войну и нещадно наносит удары по гражданским объектам, Ани Лорак, решила вспомнить свои корни и выложила фото в вышиванке, после чего нарвалась на критику подписчиков.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Итак, у себя в социальной сети она опубликовала два снимка, на одном из которых была запечатлена еще когда-то. Так вот на нем она позировала в коротенькой вышиванке в виде топика. Именно этот снимок, да и вообще ее публикация и вызвала критику в адрес певицы, поскольку ее считают предательницей своей родины.

Так как артистка давно проживает в стране, которая напала на мирную Украину и развернула войну. Более того, певица никак не отреагировала на это, а просто отмолчалась, как и другие бывшие граждане Украины выехавшие в рф. Именно за это большинство подписчиков не просто разочаровались в знаменитости, но еще и критикуют те ее публикации, в которых она пытается напомнить о себе, как об украинке.

В комментариях пишут многое, но чаще всего о том, что она не достойна носить вышиванку после своего поступка. И это не удивительно, ведь предательство не возможно простить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили о проблемах в энергосистеме – зимой дефицит станет еще больше.

Также мы писали, что Владимир Зеленский предложил изменить даты праздников - День защитников и защитниц, Рождество и не только.

Напоминаем, что Верховная Рада приняла важнейший закон для военных - ежемесячные доплаты, увеличение отпуска и компенсации.