Завидный холостяк оказался таки женатым

Известный украинский певец Олег Винник впервые официально подтвердил свой брак с бэк-вокалисткой Таисией Сватко, известной под псевдонимом Таюне. Такж артист признался, что у пары есть общий сын. Об этом он рассказал YouTube-каналу "КРП".

Олег Винник. Фото: acebook.com/mediatechrentscreen
Олег Винник. Фото: acebook.com/mediatechrentscreen

"Таюне – это псевдоним, во-первых. Во-вторых, это та, о которой я пою песни. Конечно, ее зовут Тая. Мама ее называла Таюне", – сообщил Винник.

Он подчеркнул, что избегает обсуждения своей семьи в общественных выступлениях, поскольку стремится защитить своих близких от назойливого преследования со стороны журналистов.

"Я не думаю, что мой сын будет счастлив, когда он пойдет в университет и его будут спрашивать наши журналисты, тыкая в лицо камеру. Он "маленький" – руку протянет и засунет камеру в одно место. Более того, уже позвонит полицаям и скажет: "Оставьте меня в покое", - говорит певец.

Совместно со своей женой и сыном, Олег Винник находится в Германии, где он проживал и строил свою карьеру ещё до того, как стал популярным в Украине. Певец решил покинуть Украину перед началом полномасштабного вторжения, чтобы получить медицинское лечение.

На вопрос журналистки о наличии у Винника недвижимости в Германии, он отметил, что хотел подарить квартиру своей жене, но, к сожалению, не имел достаточных средств для этого.

Слух, что Олег Винник женат и у него есть сын распространяются активно в течение последних нескольких лет. Сам артист не подтверждал этого и не отрицал.

Поклонники заподозрили, что супругой певца является его бэк-вокалистка Таюне. Односельчане артиста поведали СМИ, что пара познакомилась еще во время обучения в Каневском училище культуры. Также сообщалось, что их сыну Юлиану на данный момент 19 лет.

"Стена" писала, что Ксения Мишина нашла на отдыхе звезду футбола из "Манчестер Сити".

Еще мы рассказывали, что певица Оля Полякова подверглась критике из-за фото с известными россиянами.

Ранее мы писали, что знаменитая актриса Анна Кошмал порадовала фанатов романтической и нежной фотосессией.