Горячая блондинка восхитила жаркими танцами

Неотразимая и очаровательная актриса Ирина Сопонару в очередной раз лишила поклонников дара речи. Девушка активно делится самыми разнообразными фотоснимками, которые размещает на своей странице в социальной сети Инстаграм. И вот очередная новинка привлекла особое внимание у представителей противоположного пола.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост был опубликован в Сторис и поклонники не в силах выразить свои эмоции и осыпать своего кумира массой лестных и восторженных комплиментов.

На видео Ирина Сопонару предстала во всей своей красе, которую подчеркнула лишь соблазнительным нижним бельем. Кружевные трусики и черный лифчик ориентируют внимание на аппетитный и сочный «дыньках» знаменитости. Аппетитная пятая точка так и привлекает внимание.

На видео Ирина танцует на камеру и при каждом ее движении мужчины замирают и ведут борьбу с учащенным сердцебиением. Перед камерой то и дело, что мелькает, то аппетитная пятая точка, то аппетитный бюст знаменитости.

Стоит отметить, что Ирина Сопонару имеет огромную армию подписчиков, которые с нетерпением ожидают новинок от своего кумира. Они с наслаждением рассматривают каждый фотоснимок, делятся своими мыслями, воспевают неземную красоту Ирины, а также молча девушки завидуют идеальным параметрам и тонкой талии Сопонару.

Представители сильного пола с замиранием сердца и дрожью в коленах рассматривают каждый фотоснимок, особенно если он такой, как такое жаркое видео как это. Тут уже точно Ирина устроила пожар в сети. Многим мужчинам трудновато будет уснуть от таких танцев.

Ранее мы сообщали, что Катя Никитина похвасталась переменами в имидже, поклонники в восторге.

Также "Стена" сообщала, что актриса Ксения Мишина удивила и очаровала своим рассказом.

Еще мы писали, что актриса Катя Никитина восхитила фанатов шикарными и нежными фотоснимками.