Актриса Ольга Куриленко удивила новым фото

Популярная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая одной из первых среди мировых знаменитостей переболела коронавирусом, в свое время прославилась ролью подружки Бонда в известной "бондиане". Красотка не только успешная актриса, но и затребованная модель, которая полюбилась мировым глянцам и модным домам. Ольга еще и активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников со всего мира яркими фотографиями своей личной и творческой жизни. Так, недавно актриса опубликовала в своем микроблоге экстравагантное фото, на котором появилась в необычном образе и пикантной позе.

Ольга Куриленко. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Куриленко. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Куриленко запечатлена в светлой комнате, она присела на корточки с широко раздвинутыми ногами. Перед камерой Ольга появилась в белом комбинезоне с короткими штанинами и в интересной черно-белой блузке без рукавов. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигурку и стройные ножки звезды. Ее волосы небрежно уложены, она как будто сама одной рукой их взъерошивает, а на ее лице яркий макияж, актриса не смотрит в камеру, она как будто о чем-то задумалась.

В подписи к фотографии Ольга написала: "Happy hump day!" Подписчики не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок, засыпая красотку комплиментами в комментариях к фотографии. Многие отметили необычайную гибкость и смелую позу звездной красотки, а другие просто восхищаются ее яркой внешностью и талантом. "Фантастика, ты просто лучшая", "Красивая", "Удивительная", "Ольга, вы красотка", "Сказочная", "Великолепная", - пишут пользователи в комментариях к фото Куриленко.

Напомним, растрепанная и взъерошенная украинская девушка Бонда Куриленко задрала платье и показала как трясутся ее висюльки, фанаты обезумели.

Ранее "Стена" сообщала, что украинскую девушку Бонда Куриленко не узнать, запустила себя дальше некуда, фанаты взволнованы.

Также "Стена" писала, что украинская подружка Бонда Ольга Куриленко сверкнула немыслимой роскошью на огромной яхте, все обзавидовались.