Фанаты опешили от нового фото Галкина с Пугачевой, совсем старушка

Известная пара Алла Пугачева и Максим Галкин не перестают удивлять поклонников свои новые фото звезды российского шоубиза продолжают выставлять на страницах в соцсети Instagarm.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В этот раз фотография удивила фанатов, на которой Примадонна выглядит чересчур постаревшей. Старость уже ничем не скрыть, фанатов передернуло, "Бабушка и внучек", назвали они кадр из жизни своих любимчиков.

Поникший взгляд, искрученные пальцы рук, просевшая осанка, все выдает преклонный возраст Пугачевой, на ее фоне комик Галкин выглядит намного привлекательнее самой певицы.

Фото сделано на ступенях замка, где живет звездное семейство. Максим для фотосессии надел модные джинсы и белую футболку, а Пугачева нарядила темное платье в мелкий цветочек. Прическа звезды, как обычно, взъерошенная, однако ожидаемого результата не придала. Поклонникам осталось лишь одно, констатировать печальный факт, Примадонна давно уже не та, а когда-то была красоткой.

Конечно многие фанаты не желают видеть очевидного, и засыпают парочку незаслуженными комплиментами. Они восхищаются и видом Пугачевой, и отношениями в семье звездной пары, однако их комментарии выглядят чересчур неправдиво, ведь глаза не обманешь.

В новом году Алла Пугачева отметит свой 72 день рождения. Максиму Галкину летом 2021 года исполнится 45 лет. Весь прошлый год в сети блуждали слухи о разводе звездного семейства, которые опровергали как Алла Борисовна так и Максим Галкин, вместо этого звезды стали чаще показывать свой быт, таким образом подтверждая чудесные взаимоотношения между ними.

На сайте Стена мы писали, что Максим Галкин показал как кувыркается в бассейне, фанатки пищат от восторга.

Портал Стена писал, Пугачева разместила фото с молоденькими девушками, от чего стала похожа на Гуркину в последние годы жизни, совсем сдала.

Ранее Стена информировал, что Пугачева нарядила "ядовитый" плащ и ошарашила поклонников моложавым видом.