Чак Норрис рассказал, принимал ли он участие в штурме Капитолия

В Вашингтоне 7 января произошел штурм Капитолия сторонниками президента США Дональда Трампа. В Сети поползли интересные слухи о том, что среди протестующих мог быть известный актер Чак Норрис. Чтобы развеять подобные слухи, голливудский актер у себя в Twitter опубликовал официальное заявление. Вы будете удивлены, что он в нем рассказал.

Чак Норрис. Фото: скриншот YouTube-видео
Чак Норрис. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что такие слухи не появились на пустом месте, ведь Чак Норрис в 2016 году во время президентских выборов публично поддержал тогда еще кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Кроме того, в толпе митингующих на камеру попал человек, очень похожий на голливудского актера. Даже популярное приложение, распознающее лица, сопоставив фото того мужчины и настоящего Чака Норриса, показало 85% схожести.

Поэтому, голливудскому актеру все же пришлось прояснить ситуацию, и он уверил, что его в тот день возле Капитолия не было.

Кроме того, Чак Норрис подчеркнул, что всегда придерживается мнения, что в обществе нет места любому виду насилия и добавил, что соблюдает закон США и порядок.

Кроме того, менеджер звезды Эрик Критцер с юмором прокомментировал снимок мужчины, сделанный возле Капитолия, написав, что реальный Чак Норрис намного красивее.

Пользователи Сети тоже не поверили, что актер и мужчина на фото - один и тот же человек. Некоторые написали, что если бы реальный Чак Норрис попал вместе с протестующими в здание Капитолия, он бы его развалил одним ударом.

Уже на следующей неделе, 20 января должна состоятся инаугурация Джона Байдена на должность президента США. Это будет означать для Дональда Трампа потерю своих полномочий.

Однако, демократы в Палате представителей США набрали нужно количество голосов для процедуры импичмента Дональда Трампа. Для него принятие такого решения будет означать запрет вновь выдвигать свою кандидатуру на пост главы Белого Дома.

Напомним, что в США ввели санкции против рядя украинцев и организаций, известна причина и полный перечень.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Дональду Трампу дали новое прозвище, связанное с Россией.

Также "Стена" писала, что в Сети появилось видео, как в Капитолии застрелили женщину.