Известный на всю Украину доктор высказался по поводу политики президента

Народный врач Евгений Комаровский делает заявления только касательно здравоохранения, однако недавно он дал интервью информационному порталу "ГОРДОН", в котором коснулся и политики.

Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео
Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео

Отвечая на один из вопросов, Комаровский заявил о том, что действующий президент Украины Владимир Зеленский отказался от проведения реформ, о которых заявлял во время предвыборной компании, так как у кого-то в руках находится "кощеево яйцо", и ничем другим доктор объяснить метаморфозы, которые произошли с президентом, не может.

Под "кощеевым яйцом" доктор подразумевал компромат, и добавил, что у него нет сомнений по поводу того, что от выполнения своих обязанностей президента ограждает компромат. При этом он сам не может сказать, какой именно компромат у кого-то может быть на Зеленского, но предположил, что, скорее всего, он находится в руках спецслужб, например, у СБУ.

Комаровский заявил, что его представления о логике и здравом смысле не позволяют ему сделать никакого другого вывода, так как трудно представить, что человек, который избирался на пост президента с целью кардинально поменять страну, не только не смог ничего изменить, но и добровольно оставил в ней все, что ее разрушает. Это, в частности, колоссальный уровень коррупции во всех сферах, низкий уровень здравоохранения и вливание огромного количества денег в бесполезную пропаганду.

Оканчивая эту тему, врач отметил, что сложившаяся в стране ситуация — ужас, которого он совершенно не понимает.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что на сегодняшний день в Украине проводится огромное количество тестов на коронавирус ежедневно. Известный доктор Евгений Комаровский изложил свои мысли на этот счет.

Напомним, ранее сообщалось, что помимо ситуации с коронавирусом, доктор Комаровский продолжает давать советы для молодых родителей. Недавно он рассказал о тонкостях приема ребенком витамина D.

Также "Стена" писала, что одним из следствий заражения коронавируса является осложнение в виде пневмонии, которая поражает легкие. Украинский профессор Кухарчук рассказал, как снизить поражение легких в случае заражения COVID-19.