Алла Добкина понежилась на мальдивском пляже

Алла Добкина – начинающая певица, блогер и светская львица, а еще она дочь одиозного украинского политика и бывшего мера Харькова Михаила Добкина. Девушка несколько лет назад вышла замуж, а вскоре родила сына, своими достижениями девушка активно делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram. Похоже, на праздники красотка решила отдохнуть у океана и отправилась на сказочные мальдивские острова, откуда уже показала яркие снимки.

Алла Добкина. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Добкина. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, на новых фото Алла запечатлена на потрясающем белом пляже, она вышла на пробежку у самой воды. Перед камерой красотка появилась в узком слитном купальнике черного цвета, который красиво подчеркнул упругие прелести и стройную фигурку. Волосы красотки распущены и растрепаны ветерком, а на ее лице легкий макияж, она загадочно смотрит в камеру. Отметим, что Добкина выложила два одинаковых снимка – цветной и черно-белый.

В подписи к публикации Алла написала: "Говорят бег продлевает жизнь, а бег возле океана усиливает счастье, проверено". Фолловеры красотки не оставили без внимания такую публикацию, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото, отмечая ее идеальную фигурку. "Красавица", "Сильно красиво", "Максимально шикарная", "Вот про шоколад и счастье полная фигня, а в бег по берегу океана верю", "Вау! Идеально!", "Шикарные ноги Алла, хорошего отдыха вам", "Аллочка – вы идеальна", "Очень красиво", "Вы красивая девушка", "Идеальная", "Хорошая и достойная перезимовочка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, дочь Михаила Добкина идет в политику! Возможно, девушка планирует занять место своего отца.

Ранее "Стена" сообщала, что дочка Добкина выложила новое фото с грудью.

Также "Стена" писала, что во время новогоднего поздравления Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Харькова.