В сети появилось необычное фото счастливых Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева – примадонна российской эстрады или женщина, которая поет, как ее называют фанаты. Артистка уже завершила сценическую карьеру, теперь она наслаждается заслуженным отдыхом в компании молодого мужа Максима Галкина и маленьких детей – близнецов Гарри и Лизы, которых паре родила суррогатная мать. Однако, даже после ухода со сцены у звезды не поубавилось поклонников, более того, в соцсети Instagram даже появилась фан-страница, посвященная Алле Борисовной, на которой ее фанаты обмениваются снимками. Так, недавно в этом аккаунте опубликовали очаровательное фото счастливых Пугачевой и Галкина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке пара запечатлена в уютной комнате, видимо, это их семейный замок. Перед камерой Алла позирует в нежно-голубой блузке, поверх которой накинула теплую вязанную кофту, а через плечо у нее висит небольшая модная сумочка. Волосы певицы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и радушная улыбка. Рядом с женой стоит Максим Галкин, который нежно обнимает ее за плечи. На нем яркая клетчатая рубашка и желтая курточка.

В подписи к фотографии оставили несколько строк одной из песен Пугачевой. А фанаты принялись обсуждать снимок, засыпая пару комплиментами и теплыми словами. "Счастья Вашей семье", "Как я Вас люблю, дорогая Алла Борисовна", "Счастья и здоровья!", "Будьте счастливы и здоровы", "Как чудесно что есть любовь и взаимоуважение. Счастья и здоровья вам и всей вашей дружной и талантливой семье", - пишут в комментариях к фотографии пары.

Напомним, Алла Пугачева в шикарном стриженой полушубке цвета маренго отметила Рождество у подружки.

Ранее "Стена" сообщала, что похудевшая Алла Пугачева покрасовалась стройными ножками перед стоящим Галкиным.

Также "Стена" писала, что восковое лицо Пугачевой потекло и обвисло — Игорь Николаев остолбенел от увиденного.