Украинская певица Оля Полякова побаловала поклонников откровенными пляжными фото

По примеру большинства звезд шоу-бизнеса, певица Оля Полякова терпеть не может скучной украинской зимы, а потому пользуется каждой возможностью уехать на отдых в теплые края - подальше от сырости и слякоти. Не стал исключением и 2021 год - "Королева ночи", прихватив с собой всю семью, отправилась на свои любимые Мальдивы, где отрывается вовсю. Свежими фото с пляжа звезда регулярно балует поклонников, публикуя снимки в своем Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Ни для кого не секрет, что Полякова - фанатка здорового питания и жизни своей не мыслит без регулярных занятий спортом. Что ж, результаты такого упорства видны всем - о такой фигуре, какой может похвастаться Оля, мечтает каждая женщина. Нет ничего удивительного в том, что скрывать длинные стройные ноги, красивый бюст, тонкую талию и аппетитную "пятую точку" Полякова не желает, запросто фотографируясь в крохотных купальниках.

Новые фото из серии "пляжный отдых Оли Поляковой" были опубликованы в Instagram певицы, причем в подписи к ним Королева ночи кокетливо пообещала своим поклонникам "раздеваться медленно". Что ж, до "костюма Евы" звезде осталось снять с себя не так и много - всего лишь полупрозрачный халатик да несколько лоскутков ткани, которые Оля беззастенчиво попыталась выдать за купальник.

Шутка звезды, впридачу к откровенным снимкам, невероятно взбодрила приунывших из-за локдауна на родине фанов Поляковой. Поклонники заявили, что готовы ждать снимков раздетой Поляковой хоть целую вечность, осыпали певицу комплиментами и, конечно же, пожелали звезде приятного отдыха.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что Оля Полякова привела фанатов в умиление, показав семейное новогоднее фото.

Также ранее Стена сообщала о том, что старшая дочь Оли Поляковой, 15-летняя Маша, основала собственную группу.

Также ранее Стена сообщала о том, что Оля Полякова ошеломила Сеть, примерив на себя образ "девушки-Барби".