Балерина Анастасия Волочкова вспомнила Мальдивы жарким фото в соцсети

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова накануне Нового года вернулась из солнечных мальдивских островов, где побывала со своим тайным возлюбленным, и откуда публиковала в соцсети жаркие снимки. Теперь же, видимо, заскучала по отдыху и решила вспомнить горячие каникулы пикантным фото в своем микроблоге Instagram. Звезда выложила видео со своей тренировки у балетного станка, а к нему приложила яркое ностальгическое фото с отдыха, на котором позирует в соблазнительном образе.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на снимке Настя запечатлена на красивом пляже у океана, и все это на фоне красивого заката. Перед камерой она появилась в откровенном наряде – на ней коротенькие белые шортики и едва заметный лифчик от купальника, этот наряд красиво подчеркнул изящную фигуру и длинные ноги балерины. А вот на видео Волочкову можно увидеть во время репетиции у балетного станка, она в спортивном костюме и пуантах – разминает руки и ноги, играя на камеру.

В подписи к публикации Анастасия написала: "Находясь в балетном зале в подготовке к предстоящему спектаклю, мысленно я у океана. Ничего. Уже скоро. А пока купаюсь в океане любви и творчества". Надо сказать, что балерина уже давно отключила возможность комментирования ее публикаций в соцсети, так что оценить ее старания некому. Но, судя по всему, артистка намекнула на то, что скоро снова вернется на любимые Мальдивы.

Напомним, легендарный шпагат у одинокой пальмы: Волочкова привычно растянулась на фоне горизонта – "вспоминая тепло…".

Ранее "Стена" сообщала, что Волочкова сменила наряд для шпагата – растянулась в прозрачных голубых трениках и засветила лишнее

Также "Стена" писала, что Волочкова все праздники не вылезает из кадушки — совсем не щадит здоровье, так и до воспаления недалеко.