Актриса Татьяна Кравченко поделилась подробностями со съемок "Сватов"

Татьяна Кравченко – известная актриса, которая прославилась ролью добродушной хохотушки Валюхи Будько в развлекательном семейном сериале "Сваты". И хотя телешоу уже давно не снимают, поклонников у актрисы не поубавилось, более того, в соцсети Instagram даже создали фан-страницу, посвященную звезде, где поклонники обмениваются ее снимками. Так, недавно в этом фан-аккаунте появилось милое фото Татьяны, а в подписи к нему привели ее комментарий по поводу съемок "Сватов".

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новой фотографии Кравченко запечатлена в темной уютной комнате, перед камерой она появилась в интересном образе. На ней простая черная кофточка, а на шее несколько оригинальных украшений, волосы актрисы небрежно уложены и удерживают солнцезащитные очки, а на ее лице легкий макияж с яркой помадой и милая добродушная улыбка. В подписи к фотографии привели комментарий Татьяны по поводу съемок "Сватов".

Так, по словам актрисы, пока шли съемки сериала "Сваты", ее жизнь была очень динамичной и наполненной, она каждый раз готовилась к новому сезону и каждому съемочному дню. "А когда все закончилось, было ощущение, что жизнь остановилась. Случилась даже небольшая депрессия, но помог мне справиться с ней театр", - призналась актриса. Конечно же поклонники не оставили без внимания такую публикацию, снимок Кравченко принялись активно обсуждать, как и съемки сериала "Сваты". Многие до сих пор ждут продолжения любимого телешоу и обсуждают возможность выхода нового сезона.

Напомним, звезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила поклонников нежным образом.

Ранее "Стена" сообщала, что невероятная звезда "Сватов" Валюха в обнимку с Добронравовым — чувств не скрыть. Душа радуется, а на сердце тепло.

Также "Стена" писала, что всплыла горькая правда — вот как звезда "Сватов" Добронравов на самом деле попал в кино.