В Днепре пьяная "автоледи" устроила дебош

Неадекватная девушка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, была остановлена экипажем патрульной полиции, сообщает паблик "Х***ый Днепр" в своем Telegram-канале.

Полиция. Фото: скриншот YouTube-видео.
Полиция. Фото: скриншот YouTube-видео.

Задержание произошло ранним утром, в воскресенье, 10 января, однако, то, что произошло дальше, не поддается разумному объяснению. Девушка не только не смирилась с остановкой, но еще и устроила "шоу" для полицейских и очевидцев - музыка играла на полную громкость, "леди" бросалась бутылками с недопитым пивом, попутно снимая все происходящее для TikTok.
Очевидцы инцидента отмечают, что бутылки летели не только в патрульных, но и во всех, кто пытался фиксировать это событие на камеру.
Подписчики паблика отметили, что запись, которую пьяная девушка сделала для соцсети TikTok, пользуется огромной популярностью и уже собрала почти 20 000 просмотров. К тому же, некоторые, знакомые с ситуацией заметили, что девушка является местной "элитой" и не понесет положенной ответственности: "На таких номерах... Максимум штраф оплатит в размере 500 грн. А ей ещё "спасибо" скажут...", "Вы што серьезно не узнали эту даму?))", "Таким особям самое место в зоопарке" и "Как можно поддерживать таких животных как она? Сбила бы кого-то в таком состоянии и глазом бы не моргнула".

Комментарии. Фото: скриншот Telegram
Комментарии. Фото: скриншот Telegram

Комментарии. Фото: скриншот Telegram.
Комментарии. Фото: скриншот Telegram.

Впрочем, некоторые в комментариях выразили и слова поддержки, но это не помогло избежать ответственности: по информации пресс-службы Национальной полиции Украины, пьяная девушка уже задержана, отягчающими обстоятельствами явилось еще и то, что агрессивное поведение при задержании, и бросок стеклянной бутылки в патрульного, привело к телесным повреждениям у правоохранителя, и сейчас "неадекватная" нарушительница задержана, в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Момент задержания. Фото: dp.npu.gov.ua
Момент задержания. Фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, ранее Стена писала о том, что Национальная полиция приступила к патрулированию вокруг "Эпицентра".

Также ранее Стена сообщала о том, что протестующие против повышения тарифов перекрыли дороги. Полиция наготове.
До этого Стена писала о том, что в Киеве не разминулись трамвай и микроавтобус.