Леся Никитюк поразила экстремальным видео

Известная телеведущая и путешественница Леся Никитюк с удовольствием делится с подписчиками кадрами из своей жизни. Чаще всего это снимки, сделанные в путешествиях. При этом Леся не теряет своего чувства юмора, и часто забавно подписывает свои фото в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Телезвезда сейчас отдыхает в Карпатах, она отправилась на популярный курорт Буковель, откуда уже поделилась несколькими горячими снимками в бассейне, нарядившись в леопардовой расцветки раздельный купальник. Леся во всей красе похвасталась своей “пятой точкой”, а также свела с ума мужчин своим мокрым видом.

Также в сториз звезды появилось видео, на котором она в микроскопическом купальнике сиганула с огромной высоты вниз. Прыжок в горную речку впечатляет своей экстремальностью, поэтому возникают сомнения, что в кадре именно Никитюк.

"Доброе утро" - гласит надпись на видео.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

К слову на днях звезда "Орла и Решки" поделилась снимком, на котором позирует в полной экипировке для катания на лыжах. Леся запечатлена в лобби одного из отелей Буковеля. Она предстала перед поклонниками в спортивном костюме и с лыжными очками.

Дело в том, что телеведущая купила все для активного отдыха в Буковеле, но ей пришлось довольствоваться только фотосессией в лобби отеля. Что именно случилось, звезда не призналась.

Фанаты решили, что досадный инцидент случился с Никитюк из-за того, что в Карпатах нет снега, и кататься на лыжах нереально.

Напомним, Леся Никитюк заявила, что в следующем году сможет спокойно "пойти в декрет". Такая новость ошарашила фанатов.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк распахнула декольте и такое вытворила с Артемом Мартиросяном под елочкой — шатало не только игрушки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк вошла в рейтинг из пятерки отечественных звезд, которые могут похвастаться нереально длинными ножками.