Юрий Ткач удивил сменой своей деятельности

Известный украинский комик, один из актеров студии “Квартал 95” Юрий Ткач решил подзаработать, ведь в стране введен жесткий карантин и пару лишних копеек не помешает. Тем более, что в семье Юрия Ткача произошло радостное событие, которым он поделился с подписчиками, опубликовав видео в сторис Instagram.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что семья комика очень любит праздники и им даже новогодне-рождественских празднований оказалось мало, так они решили еще и устроить вечеринку для своего любимица - домашней собаки по кличке Буся.

Юрий показал, как дома он со своей женой и миленькой дочуркой исполнили песню собаке “Happy birthday”, а затем Юрий еще и угостил питомца мороженым.

Более того, подарки для домашнего животного на этом не закончились и семейство вместе с собакой заглянуло в магазин, где собачка сама выбрала себе игрушки, а на десерт Юрий с семьей купили любимцу разных вкусностей.

Для прогулки собаку породы такса нарядили в синий комбинезон с яркой салатовой ленточкой на спине.

Вот поэтому Юрию и приходится искать себе дополнительный заработок, ведь ему нужно содержать семью и домашнего любимца.

Собака. Фото: скрин сторис Instagram Ткача

Но все же несмотря на локдаун съемки новых серий комедийного сериала, судя по всему, продолжаются. Юрий Ткач появился в белой рубашке-вышиванке и в фартуке.

Юрий Ткач. Фото: скрин сторис Instagram

Он выглядит словно работник придорожного кафе, который при необходимости и клиентов обслужит, и подзаработает на заправке автомобилей.

Юрий Ткач. Фото: скрин сторис Instagram

Юрий показал несколько видео, как проходят съемки и, судя по всему, там очень весело благодаря отменному чувству юмора всех актеров. В кадр попала его экранная “жена” Ирина Сопонару, которая даже заставила актера произнести на камеру пару слов на английском языке.

Напомним, что Зеленского отдыхающие в Буковеле заметили на лыжах и устроили с президентом Украины фотосессию, рассекретив его место пребывания.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа сумма, которую президенту Украины в 2020 году заплатила студия "Квартал 95".

Также "Стена" писала, что Елена Кравец решила познакомить поклонников со своим новым мужем, фанаты от увиденного дружно ахнули.