Ксения Мишина показала, с кем проводит время

Одним из самых успешных проектов на украинском ТВ стало, без сомнения, реалити-шоу “Холостячка”. Актриса Ксения Мишины определилась с выбором и в финале осталась с Александром Эллертом. Фанаты с особым вниманием следят за развитием отношений самой известной украинской пары. У Ксении в сторис Instagram появился не Эллерт, а совсем другой мужчина, дело пахнет разводом.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Еще до оглашения результатов в финале особенно ярые поклонники этого шоу стали подозревать, что Ксения Мишина и Александр Эллерт живут вместе.

На такую мысль их натолкнул тот факт, что интерьер в комнатах, когда герои появлялись в видео, был очень похож. Хотя некоторые раскритиковали Ксению за выбор, она не жалеет, что выбрала именно Александра.

Девушка призналась, что практически с первой их встречи на проекте она ощутила, что между ними пробежала искра. Проект дал Ксении время понять свои чувства и в итоге она сделала свой выбор сердцем.

Теперь поклонники шоу следят за каждым постом пары. Какое же их было удивление, когда в сторис Ксения появилась не с Александром Эллертом, а с другим мужчиной.

Оказалось, что на украинском телеканале идет сериал с ее участием, и Ксения решила выставить скрин. На фото она в образе сотрудницы скорой помощи стоит с актером.

Ксения Мишина. Фото: скрин сторис Instagram

Но фанатам не стоит переживать, что пара может разойтись ведь судя по всему, смотрит телевизор актриса не одна, а вместе со своим избранником Александром Эллертом. На еще одном видео из сторис парень валяется на кровати, а Ксения его снимает.

Александр Эллерт. Фото: скрин сторис Instagram

Но артистка решила не сильно радовать подписчиков видом победителя “Холостячки”, а показала своего незаменимого помощника - очиститель воздуха.

Напомним, что Ксения Мишина и Александр Эллерт попросили денег у поклонников, выживают, как могут.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бывший участник "Холостячки" Александр рыбак признался в чувствах к Ксении Мишиной.

Также "Стена" писала, что в Сети обсуждают снимки Ксении Мишиной и Александра Эллерта, сделанные в юности. Оказалось, что Ксения была еще тем "хомячком".