Похудевшая Ани Лорак обтянула нежные изгибы, на зависть всем худышкам, "вот это пышки"

Известная певица, обладательница чудесного голоса и яркой внешности Ани Лорак показалась в новом образе. Исхудавшая звезда блеснула пышками, на зависть таким худышкам как Настя Ивлеева, которой нечем похвастаться от природы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Ани Лорак появилась в красном облегающем платье, подчеркивающем фигурку знаменитости. Пышки так и норовят выпасть из тугой одежды певицы.

Поклонники не мог7ли пройти мимо такого невероятно притягательного фото, и заявили, что фигурка у их фаворитки просто "божественная".

Действительно, на этом видео Ани Лорак во всей красе, даже у хейтеров не осталось претензий. А вот и само видео с поздравлением:

Стоит сказать, что в сети попали совместное фото экс-супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с дочкой.

Стоит сказать, что дочь знаменитой артистки осталась жить с мамой, переехав в Москву и учится в частной элитной школе. Папа 9-летней девочки приезжает к ней на праздники или же сама София на каникулах посещает отца.

На второй день своего пребывания с дочерью Налчаджиоглу решил показать, каким хорошим отцом является и приготовил завтрак, пока девочка смотрела мультики. Соня так увлеклась просмотром, что даже не хотела отрываться.

Похоже, Мурат с Софией решили использовать время на все сто процентов. Они посетили дельфинариум и даже станцевали тверк под зажигательную музыку. А фото с Дедом Морозом стало отличным завершением совместной встречи. Мама Каролина все это время так и не появилась на фотографиях своего экс-супруга.

Экс-супруг Лорак Мурат Налчаджиоглу с дочерью. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что певица Анни Лорак представила своего нового избранника, которого назвала "новым членом семьи".

Портал Стена информировал, звезда "Орла и решки" Ивлеева показала опухшее от алкоголя лицо.

Ранее на портале Стена сообщали, Ани Лорак показала детские фото с братьями, фанаты ахнули.