Maruv начала 2021 год с жаркого шоу

Одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса, смелая и эксцентричная Maruv поделилась кадрами из своего первого в 2021 году концерта. Певица так изгибалась на сцене и устроила такое огненное шоу, что ее выступление можно уже относить к отдельному виду искусства. Жаркие кадры, появившиеся на странице певицы в Instagram не дадут уснуть.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Maruv, как всегда, устроила очень увлекательное шоу, занявшись на сцене грязными танцами и извиваясь словно змея. Наверняка любители творчества певицы, не побоявшись нынешней ситуации и прийдя на концерт певицы, остались довольны.

Певица нарядилась в черный наряд, сверху на девушке корсет и прозрачная блуза, выставившая во всей красе пышный бюст Maruv без бюстгальтера.

Кроме того, певица устроила жаркий тверк на сцене и продемонстрировала упругий "орех" в облегающих штанах. Без сомнения, от таких откровенных телодвижений зрителям стало жарко и они с упоением наслаждались шоу на сцене.

Maruv. Фото: Instagram

Несмотря на то, что певица в интервью часто признается, что хотела бы сбросить пару килограмм и сделать свое тело более спортивным, фанаты просто без ума от ее аппетитных форм.

Это подтверждают и комментарии под снимком певицы в черном смелом купальнике. Maruv выбрала купальник оригинального покроя. Он хоть и сдельный, но демонстрирует ее плоский животик и округлые бедра, а в лифе ткань переплетается и завязывается на шее.

Более того, на снимке у Maruv светлые волосы до плеч, уложенные в легкие волны. За счет такого образа певица очень напоминает латиноамериканскую певицу и актрису Дженнифер Лопес. Другие же с юмором прозвали девушку вторым “Укупником”.

“Просто девочка-ОГОНЬ ❤️❤️❤️❤️❤️красивая и очень свободная ❤️”, “Лучшая из лучших”, “
Госпожа, Вы идеальны на всех фото😍”, “На первом фото Укупник. 😁 Извините”.

Напомним, что Maruv похвасталась своим видом сзади, выгнувшись возле двери.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv поделилась с фанатами снимком из репетиционного зала, фанатам понравилось.

Также "Стена" писала, что Maruv нарядилась в смелый леопардовый костюм, подчеркнувший все ее достоинства, ножки просто от ушей.