Фанатов умилил снимок героев "Сватов"

Поклонники поделились снимком из сериала “Сваты”, на котором актриса Татьяна Кравченко в роли Валюхи появилась в обнимку с Федором Добронравовым, сыгравшим Ивана Будько. Фанаты в восхищении отметили под снимком в Instagram, что они такая красивая пара.

Федор Добронравов и Татьяна Кравченко в сериале "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Федор Добронравов и Татьяна Кравченко в сериале "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Видно, что артистке Татьяне Кравченко в фильме не удалось скрыть чувств к своему партеру по сериалу. Оказалось, что ее восхищение экранным “мужем” переросло в реальные чувства.

В недавнем интервью Татьяна Кравченко призналась, что так вжилась в свою роль Валюхи Будько, что вскоре ей стало понятно, для нее это уже не игра. Актриса с присущей ей долей юмора сказала, что всему виной множество “постельных” сцен в сериале, а также тот факт, что ее героине нужно было постоянно готовить.

Вот Татьяна Кравченко незаметно для себя и влюбилась в Федора Добронравова. Она призналась, что помимо хорошего чувства юмора, как у своего героя Ивана Будько, актер имеет множество других положительных качеств.

В частности, Татьяна Кравченко назвала Федора Добронравова хорошим семьянином и на ее заигрывания он ответил ей отказом, за что актриса его очень уважает.

Наверно, потому, что актеры не пытались играть, просто жили своей ролью, им удалось так правдоподобно передавать все свои эмоции. Вот и на опубликованном снимке Татьяна Кравченко стоит в обнимку с Федором Добронравовым.

Фанаты от умиления даже дар речи потеряли, до чего же красивая пара. Увидев фото полюбившихся героев, у них душа стала радоваться, а на сердце ощущается тепло.

Даже тот факт, что Татьяна Кравченко в образе Валюхи стоит в ночной рубашке без прически с расческой в руке не смутил фанатов, они с восхищением назвали артистку красавицей.

Напомним, что выяснилось, как актер Федор Добронравов попал в кино. Оказалось, все было не так просто, потребовались связи и кумовство.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети попал свежий снимок из съемок продолжения "Сватов", фанаты затаили дыхание в ожидании.

Также "Стена" писала, что Федор Добронравов умилили фанатов семейным снимком, окружен одними девочками.