В Сети появились кадры тайного бракосочетания Ольги Бузовой и ее возлюбленного

Скандальная российская телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян, которые в отношениях уже почти полтора года, решили наконец сыграть свадьбу. Правда пока только на Мальдивах.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube
Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube

Известно что возлюбленные часто подогревают интерес публики к себе скандальными публикациями в Сети, многие считают, что роман звезд это простой пиар-ход, для привлечения подписчиков и внимания. Однако сама Бузова не раз опровергала подобные слухи, отмечая, что в их отношениях гармония и взаимопонимание.

Сейчас пара проводит время на отдыхе на Мальдивах, здесь Ольга Бузова и блогер Давид Манукян решили оформить свои отношения официально, хотя разговоры об их свадьбе ходят давно.

В фан-аккаунтах Бузовой в Instagram опубликовано видео церемонии бракосочетания. Специально для молодых на берегу океана установили шатер, а праздничный стол украсили двухъярусным тортом и шампанским. По видео заметно, что гостей и свидетелей тожества нет, жених с невестой только вдвоем.

Бузова одета в белое платье невесты, а жених в белую рубашку и бежевые брюки. Дополняли образы молодоженов традиционные для мальдивских свадеб разноцветные венки в гавайском стиле на шее.

Новоиспеченные супруги произнесли заветные клятвы под Марш Мендельсона, исполненный оркестром, после чего влюбленные отправились в шатер для новобрачных.

Нужно сказать, что день свадьбы был выбран неслучайно — накануне пара отметила 17 месяцев, как они вместе.

Можно только порадоваться за звездную пару, однако всем известно, что такая свадьба на Мальдивах символическая, ведь такое брак считается не действительным в России.

Как правило, молодые пары играют свадьбу в своей стране либо до, либо после Мальдив. Возможно после отдыха Ольга Бузова и Давид Манукян зарегистрируют свои отношения официально, или они уже это сделали.

Напомним, недавно в российском шоу-бизнесе разгорелся скандал между певицей, ставшей известной после участия в роли ведущей "Дом2" Ольгой Бузовой и Аллой Пугачевой.

Ранее Филипп Киркоров снялся в новом видео Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна.

Также мы писали, что Наташа Королева порадовала поклонников видео, на котором показала, как купается со своим мужем Сергеем Глушко в теплом море.