Стало известно, как Добронравов попал в кино

Звезда сериала "Сваты", Федор Добронравов, многие годы занимается кинематографом, за его спиной роли в множестве фильмов и сериалов. А вот его младший сын Виктор, который со школьной скамьи бредил актерской карьерой, стал известен не так и давно, многие утверждают, что не обошлось без связей знаменитого отца семейства. Об этом сам актер рассказал в интервью на канале TV Center.

Звезда "Сватов" Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube
Звезда "Сватов" Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube

Виктор Добронравов всегда мечтал о карьере актера, хотя отец, Федор Добронравов, был против того, чтобы он пошел по его стопам. Виктор же рассказал, что с юного возраста театр его интриговал, он был сперва зрителем в зале, а потом стал барть участие в постановках.

Сейчас, когда отец стал мега звездой, Виктор заявил, что часто слышыт в свой адрес упреки, мол, дорогу в театр проторил ему знаменитое имя отца.

После выхода фильма "От печали до радости", где сыграл Виктор Добронравов, а продюсером фильма стал Федор, негатива увеличилось. Хотя, по словам Виктора, Федор снял этот фильм себе в ущерб, оставшись в долгах. Но целью было не роль для сына, по словам Виктора, а создание доброй и семейной картины.

Молодой актер заявил, что негативные комментарии не огорчают его, и он не склонен к тому, чтобы долго держать на кого-то обиды. Однако, иногда задевает, когда пишут"Да тут сплошное кумовство, Добронравов на Добронравове"...

На самом деле, Виктор Добронравов мало снимается в фильмах. Он заявил, что не ожидает прихода славы, в мыльных операх "по 40 серий про любовь" сниматься отказался, а в другие фильмы актера пока не приглашают.

На сайте Стена мы писали, что новый снимок со съемок продолжения сериала "Сваты" заставил фанатов застонать от умиления.

Портал Стена информировал, коллега Добронравова по сериалу "Сваты" Татьяна Кравченко говорила о том, что она влюбилась в него во время съемок.

Ранее на портале Стена сообщали, фанаты поделились снимком российского актера Федора Добронравова из сериала "Сваты" с художником Никасом Сафроновым.