Корбан впервые прокомментировал смерть сына

Несколько дней назад в Сети распространилась информация о смерти сына известного украинского бизнесмена и политика Геннадия Корбана – молодой человек катался со своей одноклассницей на багги, однако в какой-то момент транспортное средство вылетело в реку, из-за чего они утонули. Геннадий Корбан прокомментировал произошедшее на своей Fcebook-странице.

Геннадий Корбан. Фото: скриншот Youtube-видео
Геннадий Корбан. Фото: скриншот Youtube-видео

Корбан опубликовал большой пост, в котором высказал свои мысли, поблагодарив украинцев за поддержку и попытку разделить с ним груз трагедии. По словам бизнесмена, он осознал, что необходимо продолжать жить дальше.

Напомним, 5 января сын политика, Лев Корбан, отправился на автопрогулку со своей одноклассницей недалеко от Днепра. Поездка окончилась трагично – машина слетела с моста и упала в реку, перевернувшись, из-за чего подростки – сын бизнесмена и его одноклассница, Юлия Васик - утонули.

Перевернутый багги. Фото: Dетектив-Info

5 января Лев Корбан отправился в гости к однокласснице, живущей в селе Новоалександровка, что неподалеку от Днепра. После этого, ребята отправились кататься на багги.

Из-за того, что дети долгое время не давали о себе знать, мать подруги Льва Корбана, с которой он поехал кататься, обратилась в полицию. После этого, была начата спасательная операция, в результате которой спасатели обнаружили перевернувшийся багги на дне реки Мокрая Сура, что неподалеку от Новоалександровки. Транспортное средство вылетело в реку, когда молодые люди проезжали по мосту.

Несмотря на небольшую глубину реки, подростки не смогли спастись после того, как машина перевернулась – они были пристегнуты ремнями безопасности. Место трагедии было обнаружено спасателями вечером, около 20 часов.

Ранее Стена сообщала о том, что в Норвегии двое пожилых людей умерли спустя несколько дней после прививки от коронавируса.

Также Стена сообщала о том, что в результате распития спиртных напитков, двое охранников стройки в возрасте 53 и 55 лет устроили поножовщину и драку, что привело к смерти одного из них.

Кроме того, Стена сообщала о том, что семья британской королевы пережила горе – скончалась двоюродная сестра Елизаветы II, леди Мэри Колман.