Астрологи рассказали о главных датах наступившего года

Недавно весь мир проводил крайне тяжелый 2020-й год, запомнившийся множеством испытаний, поэтому все человечество встретило наступивший 2021-й с надеждой на лучшее. При этом, некоторые даты в новом году будут более удачными, чем другие – как сообщает politeka, астрологи рассказали о наиболее благоприятных датах 2021 года.

Ночное небо. Фото: скриншот Youtube-видео
Ночное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

По мнению астрологов, новый год станет идеальным для того, чтобы начать что-то новое. В то же время, специалисты указывают, что некоторые даты будут особенно удачными для этого, а в некоторые дни – напротив, стоит быть осторожнее.

Как указывают астрологи, благоприятными днями в 2021-м будут дни полнолуния, солнцестояния и равноденствия.

Специалисты рассказали, что удачными днями будут дни полнолуния, которые бывают ежемесячно. В 2021 году полнолуния будут 28 января, 27 февраля, 28 марта, 27 апреля, 26 мая, 24 июня, 24 июля, 22 августа, 21 сентября, 20 октября, 19 ноября, 19 декабря.

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Астрологи утверждают, что в дни полнолуний рекомендуется совершать значимые поступки: отправляться в путешествие, совершать крупные покупки и т.д. В то же время, специалисты рекомендуют воздержаться от некоторых действий: стоит воздержаться от назначения хирургических операций.

Есть еще несколько дат, которые стоит отметить в своем календаре: 20 марта (весеннее равноденствие), 21 июня (летнее солнцестояние), 22 сентября (осеннее равноденствие) и 21 декабря (зимнее солнцестояние).

Самым удачным днем в году, по мнению астрологов, станет 14 мая – именно тогда оба светила расположатся на небосклоне наиболее удачно.

Неблагоприятными датами, как считают специалисты, станут дни новолуния.

Ранее Стена делилась прогнозом астрологов для всех знаков Зодиака на 7 января. Овнам рекомендуется исполнить свое желание, а Львы могут случайно кого-нибудь обидеть.

Также Стена сообщала о том, что астрологи поделились любовным прогнозом для всех знаков Зодиака на 2021 год.

Кроме того, Стена сообщала о том, что известный украинский астролог Влад Росс рассказал, каким будет наступивший год для представителей всех знаков Зодиака.