Победитель «Холостячки» Александр Эллерт удивил своей истерикой

Шоу «Холостячка» уже давно закончилось, а пара Ксении Мишиной и Александра Эллерта стала самой обсуждаемой. В социальной сети миллионы поклонников следят за их фотографиями и видео, однако в этот раз Эллерт удивил своей истерикой на камеру. «Холостячка» едва сдерживала слезы. Такое видео появилось на странице Ксении Мишиной.

Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В ролике Александр Эллерт начинает кричать странным голосом о том, что на его странице нет Stories с Ксенией Мишиной. Мол, почему кто-то должен смотреть его видео или фото, если нет «Холостячки». Кричит победитель шоу очень громко, изображая настоящую истерику. Ксения Мишина едва сдерживает слезы от смеха, добавляя, что у нее примерно та же история. Так что же произошло у пары?

Как оказалось, дело не в их отношениях, а том, как реагирует публика. Эллерт и Мишина изобразили недовольных людей, которые не понимают, почему же пара не всегда вместе, или «где же новые снимки, где есть Ксюша с Сашей». К слову, уже скоро Ксения Мишина и Александр Эллерт сделают разбор своего Direct, и расскажут, что же им пишут люди после финала «Холостячки».

Стоит отметить, что и исходом шоу многие остались недовольны. Немало людей стало писать комментарии Ксении Мишиной о том, что, мол, они не понимают ее выбор. По сей день можно встретить такие комментарии на ее странице в социальной сети. Сама же «холостячка» после финала сделала заявление, сказав, что она выбирала для себя, опираясь только на собственные чувства. С Александром Эллертом они довольно быстро съехались, и продолжают строить свои отношения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились архивные снимки из юности Александра Эллерта и Ксении Мишиной. Стало известно, как раньше выглядели самые известные влюбленные в стране.

Также сообщалось, что победитель «Холостячки» Александр Эллерт показал неожиданные кадры с отдыха. Как оказалось, он снова преодолел свой главный страх.

Кроме того, Ксения Мишина призналась, что не боится разрыва с Александром Эллертом. Появились подробности того, как пара строила отношения уже после проекта «Холостячка».