Звезда "Орла и решки" повалялась в снегу со здоровяком

Известная Insta-блоггер и телеведущая, ставшая известной после участия в проекте "Орел и решка", Настя Ивлеева, любит радовать своих поклонников интересными кадрами из своей творческой жизни. В ее Instagram появились новые заснеженные фото.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Последние фотографии Насти Ивлеевой так и дразнят снежными морозными пейзажами. В этот раз забавные фото со здоровяком привлекли внимание фанатов. В кадре Настя валяется на снегу, а в ее объятиях - огромный, серый пес с озорным настроением, судя по подборке фото.

Как известно, Настя на новый год отправилась в Суздаль, парится в бане и наслаждаться кристально-чистым воздухом российской глубинки.

Как оказалось, пес приблудился к подружке Ивлеевой, Юлии Коваь, и не собирается уходить от веселой компании. Наверняка, пес сбежал погулять на новогодние праздники, ведь видно, что это не бродячая собака.

Так как у Коваль уже есть пес, породы лабрадор, то этого красавчика Ивлеева с Элджеем решили приютить у себя. В надежде, что пес останется, знаменитость начала выпытывать у подписчиков, как бы ей назвать песика.

В комментариях, предположили, что пес убежал от слишком громких фейерверков в новогоднюю ночь, а также порекомендовали свозить его в ветеринарную клинику, где при регистрации чипируют домашних питомцев. По этим чипам в последствии можно найти хозяев.

Кроме того, не обошлось без шуток, касательно обнимашек с собакой: "Элджея мало", "Элджей уже не тот", и прочие.

На сайте Стена мы писали, что звезда "Орла и решки" Ивлеева показала как парится в бане, "полет нормальный", забавный ролик полюбился поклонникам.

Портал Стена информировал, ведущая запостила две фотографии-селфи, на которой у нее опухшее от алкоголя лицо, выражающее удрученность.

Ранее на портале Стена сообщали, звезды "Холостяка" Даша и Никита, продолжают радовать поклонников своими совместными снимками.