Алла Пугачева напугала поклонников своим внешним видом

Рано или поздно старость настигает всех, и бедных, и богатых. При этом в случае богатых людей, у которых есть средства на проведение пластических операций, во внешности начинает отталкивать не постаревшие черты лица, а наоборот, пластика, которая пытается их скрыть. Подобное можно увидеть ни видеоролике, опубликованном одним из фанатских аккаунтов известной российской певицы Аллы Пугачевой в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: Youtube
Алла Пугачева. Фото: Youtube
Youtube

Этот видеоролик — фрагмент выступления Пугачевой на новогоднем концерте. Певица облачена в белый наряд с декольте и короткой юбкой, однако основная проблема заключается в лице Примадонны, на котором явно видны пластической хирургии — кожа выглядит стеклянной.

Поклонники певицы, тем не менее, на подобное внимания не обращают — под публикацией огромное количество комментариев, в котором пользователи отмечают, насколько эмоционально Пугачева продолжает исполнять свои песни даже несмотря на возраст.

Напомним, ранее мы писали о том, что Примадонна, как оказалось, может не только вдохновлять, но и пугать людей. Одним из таких людей является известный российских певец, который стал первым исполнителем от России, победившим на Евровиденье — Дима Билан.

39-летний певец является давним поклонником Пугачевой, ходят даже слухи о том, что в свое время она помогла ему деньгами, когда его ограбили. Однако, даже несмотря на многолетнее знакомство, на равных с Примадонной он общаться не может.

По его словам, все дело в "синдроме ученика", поэтому, общаясь с Пугачевой, он всегда опускает глаза. В интервью он рассказал, что как-то сказал Примадонне, что он не знает, как с ней общаться, ведь она для него — человек из космоса.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что у многих легендарных исполнителей есть свои талисманы. София Ротару в интервью Кате Осадчей рассказала, какой талисман помогает ей на протяжении уже 50 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появился ролик, на котором запечатлено, как сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри вместе с известным композитором Игорем Николаевым вместе сочинили песню.

Также "Стена" писала, что бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко, видимо, решила отомстить бывшему супругу, который вышел замуж за молодую женщину, и завела себе молодого любовника.