Холостячка Ксения Мишина показала, как умеет бегать к любимому

Новоиспеченна пара влюбленных, после реалити-шоу "Холостячка" снова повеселила поклонников. Ксения Мишина показала каr бегает по улице, с сумкой в руках. Забавное видео актриса показала в сторис на Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

На видео видно, как Ксения бежит по тротуару, с белой сумкой в руках, на видео Саша (это именно он снимал видео) наложил джойстик, и вышло, будто бы девушкой руководит ее возлюбленный. В подписи к видео написано "Домой к тебе Эллерт, я бегу еще быстрее".

Как известно, Ксения Мишина и Эллерт нашли друг друга на реалити-шоу, которое не так давно закончилось на украинском телевидении. Пара по-настоящему влюбилась, а Александр, автор шуток для "Квартала 95" не только признался в искреннем чувстве, но и сделал своей избраннице предложение руки и сердца.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Пара уже несколько месяцев снимает квартиру и живет вместе. Они провели новогодние праздники на курорте в Буковели.

В интервью Кате Осадчей, Саша и Ксения признались, что уже приготовили биоалмазы, выращенные на их крови для обручальных колец. А день своей свадьбы представляют на природе, за фуршетными столиками. Пара очень счастлива вместе, и теперь, когда проект закончен, с облегчением уединяется в уютном гнездышке.

Ксения продолжает свою творческую деятельность. Она призналась, что редко бывает дома, поэтому быт и совместное пребывание в маленьком пространстве съемной квартиры не обременяет их.

Ранее Ксения разместила поздравление на своей странице в Instagram. Парочка съезжала с горки, и в это время поздравляла фанатов с наступающим новым годом.

В отличие от Ксении, Саша приготовил для своих подписчиков целій новогодний блокбастер с походом за горошком в предновогоднюю ночь и разместил на своей странице несколько рецептов с горячительніми коктейлями.

На сайте Стена мы писали, что Мишина и Эллерт, которой наиболее интересуются в украинском сегменте шоу-бизнеса, рассказали, когда они планируют пойти под венец

Портал Стена информировал, холостячка Ксения Мишина сменила фамилию и поставила ультиматум Саше

Ранее на портале Стена сообщали, холостячка Мишина устроила разбор полетов с любимым, что произошло