Композитор Игорь Николаев придумал на глазах зрителей с Гарри новый хит

В Сеть попало видео, как сын певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Гарри играет на рояле с известным композитором Игорем Николаевым. Гордый отец Максим Галкин выложил в своем YouTube-канале небольшой отрывок.

Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что Максим Галкин постоянно выкладывает и хвастается перед своими подписчиками талантами Гарри и Лизы. Многие знают, что Лиза хорошо плавает с детства благодаря частным урокам.

Кроме того, Лиза, как и ее звездные родители растет очень бойкой и уже не стесняется импровизировать на камеру. Фанаты также отчетливо и с удивлением замечают поразительное сходство девочки с Аллой Борисовной.

А вот у Гарри явно есть способности к игре на рояле. В коротком видео Максим Галкин показал, импровизацию своего сына Гарри с российским композитором Игорем Николаевым. Мальчик подыгрывает певцу и композитору, показывая свои способности к музыке.

Фанаты просто ахнули в удивлении, до чего же у Аллы Пугачевой и Максима Галкина талантливые дети.

Небольшую импровизированную композицию Гарри и Игорь Николаев назвали “Новогодняя ночь”, подписчики просто рты открыли от удивления, ведь музыка сочиняется прямо на их глазах.

Фанаты отметили, что такие таланты открываются у детей благодаря родителям, сумевшим им дать соответствующее образование, направленное на развитие их талантов.

Возможно, Гарри в будущем всерьез займется сочинением музыки и таким образом Игорь Николаев готовит себе достойную смену, ведь Гарри обул своими способностями всех композиторов Аллы Пугачевой.

Напомним, что Алла Пугачева появилась на недавнем видео в старомодной одежде, выглядит как бабка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Галкин показал видео, на котором Алла Пугачева пошла в пляс с подружками. Видно, что так отрываются звезды в Новый год дома. Однако, на фоне своих значительно моложе подруг Алла Пугачева выглядит не очень, ее танец напоминает конвульсии.

Также "Стена" писала, что фанаты раскритиковали дочь Аллы Пугачевой Кристину Орбакайте за чрезмерно откровенные наряды. Они считают, что чем старше становится певица, тем она выбирает откровенные наряды, стараясь подчеркнуть свой моложавый вид, но выглядит это жалко.