Известная певица Валерия на Новый год впервые стала бабушкой

Новый год стал двойным праздников для известной певицы Валерии, у которой родилась внучка. 22-летний сын певицы стал молодым отцом. Фото молодых счастливых родителей певица разместила в своем Instagram.

Певица Валерия. Фoто: скриншот Youtube
Певица Валерия. Фoто: скриншот Youtube

Певица написала трогательній пост о любви и том, как здорово, когда момент рождения ребенка ожидают оба родителя. "Пара ждет ребенка вместе, рожает вместе, и с первого мгновения появления на свет малышки молодые родители тоже не расстаются", - пише знаменитая новоиспеченная бабушка.

Валерия похвалилась, что молодые родители ни на миг не расстаются, кормят и укладывают спать ребеночка вместе.

Знаменитость призналась, что от такой большой любви, которая объединила сердца этих двух людей навсегда, становишься по-настоящему счастливой. А вот и эти фотографии, в карусели их больше, листайте, чтобы поймать лучики счастья исходящие из них.

В своем блоге Валерия написала, что новый год 2021 уже ей нравится, ведь он принес огромное счастье в их семью. Арсений и Лиана Шульгины стали родителями. По мнению певицы, это настоящее волшебство.

Поклонники от всей души поздравили артистку. В комментариях появились слова приветствия от таких знаменитостей, как Лолита, Наташа Подольская, Яна Рудковская, Николай Басков, Валерий Сюткин, и Максим Галкин.

Стоит сказать, что Валерия поддержала войну на востоке Украины и аннексию Россией Крымского полуострова. В связи с этим ее многократно не пускали на территорию Латвии, в Минкультуры Украины певица и ее супруг также находятся в "чернорм списке".

На сайте Стена мы писали, что телеведущая Оксана Марченко сделали предновогоднее селфи, на котором она с невесткой выглядят ровесницами.

Портал Стена информировал, что журнал "Корреспондент" под конец года опубликовал рейтинг самых влиятельных людей в Украине.

Ранее на портале Стена сообщали, Алла Пугачева в бабских туфлях решила тряхнуть стариной, перекошенный рот и странная одежда напугала фанатов.