Алина Гросу показала нового мужчину, похож на экс-супруга

Известная украинская знаменитость, певица Алина Гросу, решила порезвиться на новый год и отправилась в Буковель, встречать Новый год. Девушка разместила фото-видео в Instagram с загадочным мужчиной, который очень похож на бывшего супруга звезды.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

Как известно, брак Алины Гросу, который отмечали с большим шиком разрушился. После недолгой "сказки" всего в несколько месяцев Алина развелась, из-за измены ее бывшего супруга. Однако в конце года девушка постила несколько снимков с новым избранником. Им стал российский актер Роман Полянский.

Именно с ним артистка отправилась встречать Новый год. На поздравительном фото Алина и Роман забавно позируют на заснеженном подъеме в Карпатах. Фанатам и поклонникам понравилась пара Алины и Романа, они с удовольствием начали обсуждать вероятность того, что певица и актер будут жить вместе.

Алина же в своих пожеланиях поклонникам, артистка пожелала многое из того, что видимости пожелала себе. "Будьте счастливы и пусть рядом будут только те, кто по-настоящему ценят вас, вашу жизнь и вообще ваше время, здоровья вам, любви и пусть 2021 будет легким, приятным, вдохновляющим и ярким на сказочно-добрые события!", - написала певица.

Ранее Алина жаловалась на отсутствие настроения и грустное приближение праздников. А коронавирус еще больше добавил отрицательного настроения и эмоций. Похоже, сейчас певица снова в тонусе, с хорошим задорным настроением и надеждой на сказочную жизнь в будущем.

На сайте Стена мы писали, что певица Алина Гросу ошарашила признанием, что у нее пока нет праздничного настроения. Наверно, все дело в том, что этот год был совсем не легким для нее.

Портал Стена информировал, две украинские звезды Алина Гросу и ее "мама" Ирина Билык порадовали фанатов совместным фото.

Ранее на портале Стена сообщали, певица Алина Гросу переполошила своих преданных поклонников, она появилась в наряде, сплошь с ног до головы состоявшим из черного цвета.