Телеведущая телеканала 1+1 Алла Мазур сделала признание перед Новым годом

Украинская телеведущая канала 1+1 Алла Мазур поздравила украинцев с окончанием 2020 года и наступлением Нового года. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Facebook. В ней она призналась в самом сокровенном.

Алла Мазур. Фото: скриншот Youtube
Алла Мазур. Фото: скриншот Youtube

Как известно, телеведущая пережила и победила онкологию. Страшная болезнь стала для нее и ее семьи настоящим испытанием. Тем не менее, победив болезнь Алла вдохновляет многих, показывая своим примером, как важно бороться за жизнь.

Алла Мазур сфотографировалась у новогодней елки в новом наряде и рассказала о важном. Она пишет, что 2020 год был очень тяжелым, но во всем нужно искать позитив и радоваться жизни. 2020 год изменил многих из нас и научил ценить простые вещи, которые раньше казались банальными и мы не придавали им значения.

Теперь привычная фраза "Крепкого здоровья", действительно приобрела смысл и стала значить многое. Ведь как важно для каждого свободно дышать, не через маску, свободно путешествовать, гулять с детьми, не опасаясь о том, что вокруг много людей.

По ее словам, этот год научил нас любить и ценить друг друга. Ценить друзей, врачей, родителей - всем нужна наша поддержка. Год показал, как тесно все мы связанны друг с другом не просто в отдельном городе или в коллективе, но и по всей планете.

В то же время он сделал нас сильнее и принес новые победы. Кто-то победил COVID-19, кто-то справился со смертью, а кто-то даже не заболел вообще - все это большие победы.

Алла Мазур успокаивает украинцев и утверждает, что 2021 год будет обязательно легче. Ведь мы многому научились в 2020 году и уже есть вакцина от коронавируса. Она пожелала всем украинцам крепкого здоровья и удачи.

Как сообщал портал "Стена", Алла Мазур похвасталась кадрами новой фотосессии с короткими волосами.

Напомним, что по словам Аллы Мазур, сейчас болезнь ей дала небольшую перемену, после которой онкология может снова проявить себя.

Кроме того сообщалось, что Алла Мазур поразила сети стильной фотосессией без парика.